Акции компании
01.01.2012 по 29.02.2012
При монтаже или шефмонтаже АС «Топас» аварийная сигнализация в Подарок!
01.01.2012 по 29.02.2012
Зачем откладывать на завтра?!
Теперь Вы можете приобрести Оборудование сегодня в РАССРОЧКУ!
Подробности уточняйте у менеджеров.
01.01.2012 по 29.02.2012
Cкидка на автономную канализацию Топас до 15%
01.01.2012 по 29.02.2012
Скидка на монтаж автономной канализации до 10% !
Спешите приобрести по выгодным ценам!
Контакты
тел. +7 (495) 669 37 89
7 причин покупать у нас:
1-я причина
продуманный ассортимент.
2-я причина
дисконтная программа и специальные условия покупки товаров.
3-я причина
профессиональные консультации.
4-я причина
эксклюзивные программы только для наших покупателей.
5-я причина
собственный сервисный центр.
6-я причина
кредит, по пяти различным программам.
7-я причина
удобные способы оплаты.
Выбор за Вами!
Сепараторы жиров предназначены для качественной очистки стоков от избыточного жира с поверхностным окислением и прежде всего, представляют интерес для собственников ресторанов, столовых, кафе, промышленных кухонь, рыбных и мясных цехов. По закону на всех этих объектах должны присутствовать подобные устройства.
Многие задаются вопросом о том, как жир наносит вред канализации. А происходит это следующим образом: при снижении температуры воды жировые стоки способствуют скоплению загрязнений в канализации, что приводит канализацию в катастрофическое состояние. Присутствие нерастворенных жиров в стоках снижает эффективность очистки в локальных станциях очистки, таких как топас, и является одной из причин возникновения аварий в канализационных сетях.
Очистительные устройства «ТОППОЛИУМ» произведены из вспененного полипропилена, долговечного материала и не подверженного ни каким коррозийным явлениям, к тому же легко очищаемого от налета жира. Сепараторы используются как в сочетании с автономными очистными сооружениями topas — так и с централизованной городской канализацией, и в этом случае не происходит засоров труб системы канализации. Сепараторы жиров могут быть вмонтированы внутри здания или же снаружи — как заказчику будет удобнее. Конструкция агрегата позволяет устанавливать его под землей, на поверхности оставляя только технологический люк.
Гидравлическая производительность и технические параметры сепаратора «TOPPOLIUM», модель «ОТП-1».
Данный сепаратор жиров обладает сравнительно небольшими габаритами, его длинна, составляет 1200 миллиметров, ширина – 700, высота – 1050. Агрегат способен очистить за час 3600 литров воды, максимальный расход воды – 1 литр в секунду, количество порций ориентировочно – 120, вес мяса – 300 килограмм в неделю.
Самое привлекательное качество очистительной установки «ОТП-1» — удобство в эксплуатации и обслуживании. Не секрет, что для того, чтобы очистить от жира подобные агрегаты многих производителей, — а эту довольно грязную работу приходится производить довольно часто, — требуется несколько крепких работников. Модель «ОТП-1» удалось сделать так, что доступ во все камеры агрегата осуществляется через технологическое отверстие удобным методом, так что со всеми обслуживающими работами справляется всего один человек.
А теперь приведем некоторые руководства, для эксплуатации очистного агрегата, так для испытательной работы устройства рекомендуется в нормальных условиях сгребать осадки один раз в месяц, после наполнения резервуара чистить его, и проводить чистку резервуара для осадков один раз в 2-3 месяца. Данные сроки после испытательной работы будут увеличены или сокращены в зависимости от количества осадков в резервуаре и количества жира.
Преимущества сепараторов жиров «ТОППОЛИУМ»:
- - Высокие технические характеристики;
- - Безопасность для экологии окружающей среды;
- - Компактные габариты, 100-процентная герметичность;
- - Длительный срок эксплуатации (материалом послужил полипропилен);
- - Уникальная система агрегата позволяет сократить до нуля возможные аварийные ситуации;
- - Удобство в обслуживании и простота в монтаже;
- - Возможность использования очистительных системы в любых типах грунта и климатических условиях;
- - Качественная очистка стоков.
Наша компания «Aqua Topas», предлагает своим потенциальным покупателям сепараторы "TOPPOLIUM", которые предназначены для качественной очистки стоков от жировых засоров. И на последок хотелось бы отметить, с сепаратором ТОППОЛИУМ - очитка стоков перестает быть проблемой.





